Таурус

Авторизованный партнер ГСИ

О КОМПАНИИ

Компания Таурус осуществляет поставки геодезического оборудования от ведущих отечественных и зарубежных производителей на территории Пермского края и Республики Удмуртия. Наши офисы расположены в городах Пермь и Ижевск. Мы можем доставить оборудование в любую точку России с помощью транспортных компаний или курьером.

Наша компания является официальным дилером концерна Sokkia и Topcon в Пермском крае и Республике Удмуртия.

 

Кроме этого, мы являемся дилерами компании «Геоприбор» и официальным представителем английской компании Radiodetection. У нас всегда можно заказать оборудование для осуществления специфической деятельности и решения нестандартных задач геодезии и топографии. Наш каталог геодезического оборудования постоянно пополняется новейшими устройствами, которые существенно облегчают работу рядовым геодезистам и повышают ее точность.

Главные цели компании Таурус — продажа геодезического оборудования оптом и в розницу и сервисное обслуживание геодезических приборов в Перми и Пермском крае. Мы готовы сотрудничать как с небольшими, так и крупными компаниями, работающими в строительной, дорожной, землеустроительной и других сферах, где есть спрос на геодезические приборы.

В компании Таурус вы всегда сможете выбрать из нашего каталога и купить такое геодезическое, диагностическое и измерительное оборудование, как тахеометры, теодолиты, нивелиры, GNSS-системы, полевые контроллеры, наземные лазерные сканеры, гироскопические системы, трассоискатели, тепловизоры, дорожные рейки, георадары, другие приборы и аксессуары к ним. Так же у нас вы найдете портативные радиостанции (рации).

В компании работают опытные сотрудники, имеющие высшее профильное образование. Они всегда помогут подобрать нужные геодезические приборы, если у вас возникнут затруднения. Кроме того, вы всегда можете позвонить и уточнить информацию о том, какие новые поступления ожидаются в самое ближайшее время.

Диагностика, настройка и ремонт геодезического оборудования — довольно часто возникающая необходимость. Наши специалисты выполняют поверку и юстировку (настройку) измерительных приборов, а так же их ремонт (используются только оригинальные запчасти).

Мы надеемся на долговременное сотрудничество с нашими клиентами и предлагаем только лучшее геодезическое оборудование. Купить устройства можно как в отдельных экземплярах, так и комплектами и партиями. Все приборы перед продажей проходят проверку общего состояния и комплектации. Мы реализуем только такое оборудование, которое прошло сертификацию в России и имеет русскоязычные интерфейс и руководство. У нас вы всегда сможете купить теодолиты, тахеометры, GPS-, ГЛОНАСС-системы, нивелиры, тепловизоры, дальномеры, трассоискатели, георадары, наземные сканеры, рулетки, дорожные рейки и прочее оборудование.

Мы рады видеть Вас в наших офисах в Перми и Ижевске!

Есть вопросы? Обращайтесь!

Позвоните нам: +7 (342) 257-66-45